Диета для ленивых

Статьи

Не редко многие жалуются на обстоятельства, которые мешают им правильно соблюдать ту или иную выбранную диету. Более всего, жалобам подвергаются нехватка времени, тяжелый распорядок дня, невкусная пища и много других причин.

Не стоит, и говорить о тех, кто не может удержаться и срывается с выбранной диеты, несмотря на то, что это пагубно влияет на фигуру и на здоровье организма в целом.

При таком раскладе, не лишним будет употребить метод под названием «Диета для ленивых», которая поможет тем, кто хочет похудеть, но не выдерживает до конца выбранной диеты. Конечно, сейчас популярен и так называемой бодипозитив, который говорит о том, что нужно принимать свое тело таким, какое оно есть, и не сидеть ни на каких диетах. Хорошо это или плохо? Об отношении к бодипозитиву можно почитать на форумах сайта attractive.su.

Суть диеты весьма проста. Необходимо перед каждым приемом еды пить два стакана воды, но, никак не меньше»! И, спустя двадцать минут приступить к еде. Далее, запрещается в течение двух часов после еды, употреблять какую – либо жидкость.

После двух часов, можно выпить кружку чая либо кофе, но без пирожков и булочек. Ведь, вы не выпили перед этим жидкость, так зачем же есть что–либо?

Для более легкого соблюдения « диеты для ленивых», можно всего-навсего расписать свой ежедневный, к тому же, весьма не сложный рацион. Итак:

— Завтрак. два стакана воды. Кушаем все, что захотим, при этом, не запиваем еду никакой жидкостью во время приема пищи и спустя два часа после этого.

— Обед. Выпиваем жидкость. Ограничений на еду – никаких. Еду, мы также не запиваем во время процесса и спустя 2 часа после этого.

— Ужин. Выпиваем уже один стакан воды. Ужин снова может проходить без каких- либо ограничение в еде. И, вновь. не запиваем еду никакой жидкостью и ждем два часа перед тем, как снова можно будет выпить что – либо.

И, не забывайте! Если вы решите перекусить днем, важно также, не забыть про 2 стакана воды, при условии, что это не просто булочка либо пирожок, тогда можно ограничиться одним стаканом воды.

Предлагаемая диета не поможет вам убрать пять – десять кг, но с помощью нее вы станете употреблять меньшее количество еды, а, привыкнув к этому рациону, уже сами сможете контролировать процесс приема пищи и выбрать диету, которая позволит значительно сбросить ненужные килограммы. Если добавить к диете тренировки, то это позволит достичь максимальных эффектов.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*