Что такое платье-трансформер и чем оно примечательно?

Статьи

Платье-трансформер — это прекрасное решение для гардероба любой женщины. Оно прекрасно подойдет дамам, которые любят выглядеть эффектно и модно. Уникальный фасон такого платья позволяет легко менять образы практически за пару минут. Данный наряд будет уместен в любой ситуации, будь-то серьезное мероприятие или встреча с подругами. Он просто незаменим в любой поездке, больше не придется с собой брать наряд на каждый случай жизни, ведь трансформер с легкостью их заменит.

Тридцать лет назад

Впервые, новинка представлена была на показе примерно тридцать лет назад. Его идея и разработка принадлежит журналистке Лидии Сильвестри. Она нуждалась в наряде, который бы не занимал много место в чемодане, а фасон был уместен практически на любой встрече. Годы популярности данного наряда подтверждают, что она не ошиблась в собственной идее бесконечного платья. В настоящее время его можно легко заказать. При чем даже не выходя из дома, использовав онлайн-магазин.

Платье вдохновило многих людей на вариации, и несколько модельеров представили свои собственные варианты моделей. Особенно популярны универсальные модели от Донны Каран. В ее разработке есть три типа платьев:

  1. Мегаполис. Модель из мягкого трикотажа, которое позволяет его носить как с коротким, так и с длинным рукавом, либо открывает плечи полностью. Комфортное в повседневной жизни, оно легко превращается в наряд для праздника или вечеринки.
  2. Маленькое черное платье — не теряющее актуальность, теперь имеет невероятное разнообразие образов.
  3. Модель Infinite Dress. За счет своей весьма демократичной цены наряд завоевал популярность во многих странах мира. Он идеально подходит для девушек с любой фигурой.

Модниц покорил наряд торговой марки Emami, который трансформируется не только в различные фасоны, но и тунику, юбку, брюки и топы. Это просто невероятно!

Для свадьбы

Кроме данных вариантов, существуют также платья-трансформеры для свадьбы. Удобный наряд для любой современной девушки, который позволяет превратить роскошное вечернее платье в практичное, после завершения торжественной части.

Уникальный фасон, который покорил многих заядлых модниц мира, прочно и уверенно вошел в повседневную жизнь, и уже достаточно долго не потеряет актуальности. Можно твердо сказать, что этот наряд должен быть в гардеробе любой любящей комфорт и практичность, женщины.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*